Integrantes

Escrito por Super User el . Publicado en Contenidos Fijos

Directora

Inmaculada Perdomo Reyes
mperdomo@ull.es

Secretaria

Isabel González Díaz
igonzad@ull.es

Miembros

Nombre y Apellidos Especialidad E-Mail
Álvarez Siverio, Casilda Filología Griega calsive@ull.es
Mª Arricivita Verdasco, Ana Mª Enfermería  
Ascanio Sánchez, Carmen Sociología cascanio@ull.es
Barrera Casañas, Mª del Carmen Sociología cbarrera@ull.es
Barreto Vargas, Carmen Marina Antropología cbarreto@ull.es
Blasco Herranz, Inmaculada Historia Contemporánea iblasco@ull.es
Caballero Gil, Pino Ciencia de la Computación e Inteligencia Artificial  
Cácerez Rodríguez, Celsa M. Trabajo Social y Servicios Sociales  
Cairós Barreto, Dulce Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social  
Calzadilla Medina, Aránzazu Derecho Civil  
Canales Serrano, Antonio Fco. Historia de la Educación acanales@ull.es
Capote Pérez, Luis Derecho Civil lcapote@infonegocio.com
Chivite de León, Mª José Filología Inglesa y alemana mchivite@ull.es
Cuesta Ojeda, Olegaria Sociología olcuesta@ull.es
Cubillo López, Rosa Didáctica de la Expresión Plástica rcubillo@ull.edu.es
Darias Beautell, Eva Filología Inglesa y alemana edariasb@ull.es
García Cuesta, Sara Sociología sagarcia@ull.es
Giráldez Fernández, Teresa Fisiología  
Gómez Rodríguez, Amparo Lógica y Filosofía de la Ciencia agomez@ull.es
González Díaz, Isabel  Filología Inglesa y alemana igonzad@ull.es
González González, Carina Arquitectura y Tecnología de Computadores  
González Pérez, Teresa Historia de la Educación teregonz@ull.es
Guerra Palmero, Mª José Filosofía Moral y Política mjguerra@ull.es
Henríquez Rodriguez, Rosa Mª Sociología rhenriqu@ull.es
Hernández Pérez, Mª Beatriz Filología Inglesa y alemana bhernanp@ull.es
Jiménez Jaén, Marta Sociología majija@ull.es
Marrero Marrero, Mª del Carmen Filología Francesa mmarrero@ull.es
Martín González, Matilde Filología Inglesa y alemana mmartin@ull.es
Matud Aznar, Mª Pilar Psicología pmatud@ull.es
Monzón Perdomo, Mª Eugenia Historia Moderna memonzon@ull.es
Peralta Sierra, Yolanda Historia del Arte yperalta@ull.es
Perdomo Reyes, Inmaculada Lógica y Filosofía de la Ciencia mperdomo@ul.es
Puy Rodríguez, Ana Psicología apuy@ull.es
Ramos Quintana, Margarita Isabel Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social miramos@ull.edu.es
Real Torres, Carolina Filología Latina carrel@ull.es
Rodríguez González, Sarai Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social sarodri@ull.edu.es
Rodríguez Borges, Rodrigo Fidel Ciencias de la Comunicación rrodbor@ull.es
Rojas Rivero Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social  
Santana de la Cruz, Margarita Lógica y Filosofía de la Ciencia msantana@ull.es
Serrano-Niza, Dolores Estudios Árabes e Islámicos dserrano@ull.es
Toledano Buendía, Mª Carmen Filología Inglesa y alemana ctoledano@ull.es
Torrado Martín-Palomino, Esther Sociología estorra@ull.es

INVESTIGADORAS EN FORMACIÓN

Nombre y Apellidos E-Mail
Delgado Rodríguez, JANET  
Almenara Niebla, Silvia  
Espino Espino, Elisenda  
Pérez, Larisa